Большой ассортимент товаров в наличии!

В наличии на складах компании большой ассортимент компрессоров и воздухоохладителей.
Подробности по почте order@aircool.ru или по телефону +7 (812) 331-84-91

Скрыть сообщение

Каталог холодильного оборудования

Каталог продукции

Наши преимущества

1

Статус официального дистрибьютора всех ведущих европейских производителей промышленного холодильного оборудования. Благодаря прямому сотрудничеству мы можем выполнять крупные заказы в минимальные сроки.

2

Опыт сотрудничества с крупнейшими потребителями холодильной и климатической техники. В числе наших клиентов – многие известные торговые сети, производственные предприятия, заведения общественного питания и торгово-развлекательные центры.

3

Широкий перечень дополнительных услуг. Мы не только занимаемся продажей оборудования, но также выполняем его монтаж, подключение, пусконаладку, автоматизацию. При необходимости осуществляем проектирование холодильных систем с индивидуальными характеристиками.

Холодильное оборудование ведущих производителей

ООО «Эйркул» занимается поставкой холодильного и климатического оборудования с 1994 года. Мы предлагаем полный спектр услуг по оснащению объектов промышленного, торгового, сельскохозяйственного, складского, спортивного назначения современными высокотехнологичными установками. В продаже представлены не только системы зарубежных брендов, но и оборудование собственного производства. Оно успешно применяется при оснащении пищевых, металлургических, горнодобывающих, химических предприятий, складов и логистических терминалов, научно-исследовательских учреждений.

Подробнее о компании

Остались вопросы?

Наши специалисты свяжутся с Вами в течение 5 минут

Заказать консультацию

Гарантия и сервис

Также наша компания располагает собственным сервисным центром, который оснащен всем необходимым для профессионального ремонта промышленного холодильного оборудования. Мы занимаемся гарантийным и постгарантийным обслуживанием техники. Сервисный центр авторизован всеми ключевыми производителями, продукция которых представлена в нашем каталоге, включая Bitzer, Guentner, Frascold, Copeland, Geneglace, Tecumseh, Alfa LUVE и др.

 

Наша компания сотрудничает с производителями следующих марок:

//